Милош Раонич пробился в четвертьфинал турнира в Лионе

Матч продолжался 1 час 21 минуту. За это время 26-летний Раонич сделал восемь эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 30-летний Истомин трижды подал навылет, допустил два двойные ошибки и сделал один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 3:0 в пользу канадца.

В четвертьфинале соревнований Open Parc Auvergne-Rhône-Alpes Lyon Раонич скрестит ракетки либо с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, либо с португальцем Гаштао Элиашем.

Цибулкова в Хертогенбосхе завоевала первый в карьере парный титул

В финале Доминика и Кирстен обыграли вторых сеяных, голландок Кики Бертенс и Деми Шуурс, со счётом 4:6, 6:4, [10:6]. Перед этим они нанесли поражение и первым, и третьим номерам турнира - Тиме Бабош с Андреа Главачковой и Ксении Кнолль с Коко Вандевеге соответственно.

Для Цибулковой это первый парный титул. Она никогда не выигрывала парных турниров не только на уровне WTA, но и на уровне ITF, равно как и в юниорских соревнованиях. Флипкенс ранее побеждала в Сеуле-2016 со шведкой Юханной Ларссон.