Болельщики 'Зенита' признали Кришито лучшим игроком в мае

Второе место в рейтинге занял защитник Игорь Смольников, третье - нападающий Артём Дзюба, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Награда стала для Кришито второй за сезон - лучшим игроком месяца он также становился в марте. В мае итальянец провел пять матчей, отыграв в них по 90 минут.

В общей сложности защитник провёл в составе сине-бело-голубых 184 матча, в которых забил 14 голов. С этим показателем Кришито является самым результативным защитником в истории «Зенита».

Семин: 'Локомотиву' было непросто победить в матче с 'Уралом'

В среду «Локомотив» одержал гостевую победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:1.

«Мы провели хороший первый тайм, много комбинировали. Проблемы начались после удаления Антона Миранчука. Ему нужно было наносить удар, а не падать, судья справедливо дал вторую желтую карточку. 'Урал' обыграть было непросто», - сказал Семин.

Тренер отметил, что футболисты «Локомотива» были в хорошем психологическом состоянии. «Игра была непростая», - подчеркнул Семин.