Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Сборная России стала третьей в медальном зачете ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ

Российские гребцы завершили турнир с тремя золотыми, тремя серебряными и четырьмя бронзовыми медалями.

Все золотые медали россияне завоевали в заключительный день турнира - каноистка Олеся Ромасенко защитила титул чемпионки Европы на дистанции 200 метров, Иван Штыль и Виктор Мелантьев одержали победу в каноэ-двойке на дистанции 500 метров, а позже Штыль и Александр Коваленко победили в каноэ-двойках на дистанции 200 метров.

Первое место на турнире заняла сборная Венгрии, гребцы которой завоевали 10 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Второй стала сборная Германии, в активе которой 6 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовые награды.

Брызгалов: Не хочу обсуждать российский хоккей, это непонятная мне структура

«Я говорил, что не понимаю, когда тренер толком не даёт установок, а говорит, что всех порвём? Так в принципе работают практически все наши отечественные тренеры. Никакого разбора нет. А в Северной Америке у всех тренеров, с которыми я работал, был разбор до мельчайших подробностей. Они всё раскладывают тебе по полочкам. То есть ты никогда не выходишь неподготовленным на игру.

В нашем хоккее есть проблема установок? Давайте не будем говорить о нашем хоккее, бессмысленно о нём говорить и впустую сотрясать воздух. Я не хочу обсуждать российский хоккей, это непонятная для меня структура, - приводит слова Брызгалова «Спорт Бизнес Online».