'Шахтер' разгромил 'Ворсклу' в первом туре чемпионата Украины по футболу

Встреча, состоявшаяся во вторник в Полтаве, завершилась со счетом 3:0 в пользу действующего чемпиона страны. В составе победителей мячи забили Факундо Феррейра (27-я минута), Марлос (66) и Алан Патрик (90).

В параллельном матче киевское «Динамо» в столице Украины одержало волевую победу над одесским «Черноморцем» - 2:1. На гол Алексея Хобленко (13-я минута) у гостей киевляне ответили точными ударами Владимира Шепелева (22) и Андрея Ярмоленко (42). «Черноморец» с 73-й минуты играл в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Александр Каплиенко.

Бывший игрок 'Динамо' и сборной Португалии Манише посетит полуфинал КК-2017

Среди них президент ФИФА Джанни Инфантино, генеральный секретарь ФИФА Фатима Самура, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко бывший футболист «Динамо» и сборной Португалии Манише, посол чемпионата мира-2018 Алексей Смертин и бывший вратарь женской сборной Канады Карина Леблан.

Встреча между сборными Португалии и Чили пройдёт сегодня, 28 июня, начало игры - в 21:00 мск.