Стояновский и Ярзуткин победили бразильцев на этапе Мирового тура в Ольштыне

Россияне Олег Стояновский и Артём Ярзуткин, выступающие в группе E, во втором туре в трёх партиях одолели представителей Бразилии Андре и Эвандро со счётом 2:1 (14:21, 21:18, 15:7).

На старте соревнований россияне проиграли латвийской паре Мартиньш Плявиньш / Харальдс Регжа со счётом 1:2 (21:16, 18:21, 15:17).

Ранее второе поражение подряд на турнире в Ольштыне потерпели россияне Вячеслав Красильников и Никита Лямин.

Соревнования завершатся 23 июля.

'Оклахома-Сити' предложит Уэстбруку новый 5-летний контракт

Как сообщает ESPN, клуб предложит разыгрывающему новое 5-летнее соглашение на сумму более $ 200 млн после 1 июля, когда в НБА откроется рынок свободных агентов.

Действующее соглашение Расселла с «Тандер» рассчитано до лета 2019 года, однако защитник сможет выйти на рынок свободных агентов после окончания сезона-2017/18.

В минувшем регулярном чемпионате Уэстбрук проводил на паркете по 34,6 минуты, собирая коллекцию из 31,6 очка, 10,7 подбора, 10,4 передачи и 1,6 перехвата в среднем за игру.