Тарханов: 'Уралу' удалось победить 'Динамо' за счет везения

В воскресенье «Урал» на выезде в матче второго тура чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 1:0. Встреча прошла в Химках.

«Игра получилась интересная, были удары, темп хороший. В первом тайме мы имели где-то преимущество, а во втором тайме — “Динамо”. У них были моменты, но не стопроцентные, после чего нам немного повезло, и мы забили гол. Мы всегда рассчитываем на победу, много тренируемся в позиционных атаках», — сказал Тарханов.

Также он отметил, что замененный на 86-й минуте Максим Григорьев не получил серьезного повреждения. «Видимо, попали в голеностоп, был сильный удар».

В следующем туре 29 июля екатеринбургский клуб на своем поле сыграет против «Уфы».

Робот предсказал победу Камеруна над Германией и Чили над Австралией

Робот делает выбор посредством технического зрения и программируемых рук-манипуляторов.

В этот раз Бакстер быстро сделал свой выбор. Поводив своими манипуляторами, робот «бросил взгляд» на средний кубик и протянул посетителю. По мнению Бакстера, в матче Германия - Камерун следует ожидать победу африканской сборной.

Следом роботу показали кубики с командами сборных Чили и Австралии. Проанализировав пространство, Бакстер выбрал южноамериканскую команду.

Матчи Германия - Камерун и Чили - Австралия состоятся сегодня, 25 июня. Обе встречи начнутся в 18:00 по московскому времени.