Переход защитника 'Колона' Конти в 'Зенит' будет зависеть от решения Манчини

Ранее в СМИ сообщалось, что сине-бело-голубые предложили за Конти € 4 млн и стороны близки к соглашению. В то же время сам 23-летний футболист, который связан контрактом с «Колоном» до 2018 года, уже выразил желание покинуть клуб и продолжить карьеру за границей.

Конти может стать третьим аргентинцем в составе «Зенита». Ранее ряды петербургской команды пополнили его соотечественники полузащитник Леандро Паредес и нападающий Себастьян Дриусси. Рост Конти — 1,93 м, вес — 80 кг.

Уколова и Барсук не смогли завершить матч второго тура соревнований в Бадене

Россиянки Евгения Уколова и Анастасия Барсук не сумели завершить второй матч группового этапа, снявшись после второй партии встречи с немками Шанталь Лабуре и Юлией Зюде из-за травмы плеча Уколовой. Первый сет россиянки уверенно выиграли со счётом 21:15, а второй отдали соперницам - 12:21.

В первом матче в группе А россиянки обыграли представительниц Латвии Тину Граудине и Анастасию Кравченок со счётом 2:0 (21:18, 21:14). Несмотря на поражение во второй встрече, россиянки заняли второе место в группе А и теоретически могут сыграть в четвертьфинале.

Ранее в четвертьфинал в женском турнире вышли россиянки Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова.