Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

'Рома' победила 'Тоттенхэм' в матче Международного кубка чемпионов

Встреча, состоявшаяся во вторник в Гаррисоне (штат Нью-Джерси, США), закончилась со счетом 3:2 в пользу римлян, в составе которых голы забили Диего Перотти (13-я минута, с пенальти), Дженгиз Ундер (70) и Марко Тумминелло (90+2), у «шпор» отличились Харри Уинкс (87) и Венсан Янссен (90+1).

Международный кубок чемпионов — товарищеский клубный турнир, который в этом году проходит в трех странах с 18 по 30 июля.

Измайлов присоединится к 'Арарату' на сборе в Австрии

Как сообщает официальная страница клуба во «ВКонтакте», полузащитник Марат Измайлов присоединится к команде уже Австрии. Коллектив на сборе проведет три товарищеских матча.

На сборы «Арарата» в Австрию отправились:

Вратари: Сергей Ревякин, Роман Оганджанян;.

Защитники: Сергей Авагимян, Александр Кацалапов, Егор Тараканов, Михаил Попов, Константин Морозов, Иван Мамаханов;.

Полузащитники: Ираклий Квеквескири, Артак Алексанян, Арсен Айрапетян, Виктор Земченков, Алексей Ребко, Артем Воронкин;.

Нападающие: Роман Павлюченко, Таймураз Тобоев, Дмитрий Рыжов, Сергей Давыдов, Давид Давидян.