Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Пилот 'Торо Россо' Сайнс оштрафован на три позиции на старте Гран-при Азербайджана

На первом круге Гран-при Канады, который состоялся в воскресенье, испанец потерял управление и столкнулся с Роменом Грожаном из команды «Хаас», а затем врезался в бразильского пилота «Уильямса» Филипе Массу. Стюарды, расследовавшие инцидент после гонки, квалифицировали маневр Сайнса как «небрежный и потенциально опасный».

Таким образом, Сайнс был признан виновным в столкновениях и наказан штрафом в виде потери трех позиций на стартовой решетке следующего этапа - Гран-при Азербайджана, который состоится 25 июня.

Победителем Гран-при Канады стал британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал его партнер по «Мерседесу» финн Валттери Боттас, третьим стал австралийский пилот «Ред Булл» Даниэль Риккьярдо. Российский пилот «Торо Россо» и партнер Сайнса Даниил Квят также не смог финишировать в гонке.

СМИ: Клуб НБА 'Миннесота' начал переговоры с сербским разыгрывающим Теодосичем

Теодосич с 2011 года выступал за московский ЦСКА, в составе которого стал победителем Евролиги сезона-2015/16, а также шесть раз выиграл Единую лигу ВТБ.

Милош Теодосич меняет баскетбольный ЦСКА на «Чикаго Буллз»

Ранее серб сообщил, что покинет армейскую команду, так как намерен поиграть в США. Главным претендентом на Теодосича назывался «Чикаго», а в начале июля Blicsport, со ссылкой на собственные источники, сообщил, что баскетболист уже 5 июля подпишет с «Буллс» контракт на три или четыре сезона с годовой зарплатой 10−12 миллионов долларов.

О подробностях и результатах переговоров «Миннесоты» и Теодосича не сообщается.