Карасёв отсудил первый матч на ЧМ-2017 U20 в Южной Корее

На игре работала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. В своём первом матче на турнире Карасёв показал одну жёлтую карточку и обошёлся без назначения пенальти.

У мексиканцев отличились Кевин Маганья, Рональдо Сиснерос и Эдсон Альварес, у команды Вануату - Бонг Кало и Роналдо Уилкинс.

В другом матче группы В сборная Венесуэлы победила команду Германии (2:0).

Янина и Лебедева завоевали бронзу на этапе КМ по академической гребле в Швейцарии

Первенствовала команда Новой Зеландии (07.00,330), серебряные медали - у команды Польши (07.00,970).

Ранее в воскресенье серебро завоевала распашная четверка без рулевого в составе Елены Орябинской, Анастасии Тихановой, Екатерины Потаповой и Алевтины. В субботу Никита Болозин и Алексей Кияшко заняли второе место в соревнованиях легковесных безрульных двоек. А Александр Чаукин, Максим Телицын, Александр Богдашин и Алексей Викулин завоевали серебро в заезде легковесных четверок без рулевого.

Таким образом, сборная России завоевала четыре медали на этапе Кубка мира по академической гребле в Люцерне. Соревнования завершаться позднее в воскресенье, но в остальных дисциплинах россияне не представлены.