'Голден Стэйт' выиграл третий матч подряд в серии плей-офф НБА с 'Сан-Антонио'

Самым результативным игроком встречи стал форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрант, сделавший дабл-дабл (33 очка и 10 подборов). У «Сан-Антонио» больше всех очков набрал ветеран команды 39-летний защитник Ману Жинобили (21 балл).

В составе «Сан-Антонио» второй матч из-за травмы пропускал лидер команды Кауай Леонард. Во время третьей игры «Сперз» потеряли еще одного игрока - получил повреждение левого колена и не смог продолжить встречу тяжелый форвард Дэвид Ли.

«Голден Стэйт» стал второй после «Лейкерс» командой, сумевшей одержать 11 побед подряд со старта плей-офф. Клубу из Лос-Анджелеса удалось это сделать в 1989 и 2001 годах.

Счет в серии до четырех побед стал 3−0 в пользу «Голден Стэйт». Четвертая встреча серии пройдет на площадке «Сан- Антонио» в ночь на вторник.

Матч ЧЕ-2017 U19 Чехия - Грузия был прерван на 10 минут из-за поведения фанатов

На 70-й минуте футболисты сборной Чехии побежали к трибунам праздновать второй гол в ворота соперника, и грузинские болельщики стали кидать в игроков бутылки с водой, банки из-под прохладительных напитков и другие предметы.

Также досталось главному арбитру встречи - датчанину Мадсу-Кристофферу Кристофферсену: в него попал тупой предмет. Судья принял решение приостановить матч. Бригада арбитров и сборная Чехии покинули поле.

Игра была возобновлена через 10 минут и закончилась победой чехов со счётом 2:0, в результате чего они со второго места в группе вышли в полуфинал турнира. Грузия заняла третью строчку и покинула Евро.