'Пляжники' Лешуков/Лихолетов и Бирлова/Уколова выиграли 2-й этап ЧР в Москве

Лешуков и Лихолетов в финале в двух партиях обыграли одноклубников Руслана Быканова и Ярослава Кошкарева со счётом 21:19, 21:18. Ранее Лешуков и Лихолетов выиграли первый этап чемпионата России, который проходил в «Волей Граде» под Анапой.

Бирлова и Уколова в «Волей Граде» взяли серебро, а в Москве в финале в трех партиях обыграли подмосковную пару Анастасия Барсук (Васина) / Мария Прокопьева со счётом 17:21, 21:11, 15:12.

Боксеры Лебедев и Флэнаган прилетели в Екатеринбург на бой

Бой между «суперчемпионом» мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг Лебедевым и Флэнэганом состоится 9 июля.

«Оба бойца прилетели в Екатеринбург. В четверг у них состоится открытая тренировка перед Театром драмы. В субботу пройдет итоговое взвешивание», - сказал Титов.

В активе 37-летнего Лебедева 29 побед (22 нокаутом) и три поражения. На счету 26-летнего Флэнэгана 22 победы (15 нокаутом) и четыре поражения.